Показаны сообщения с ярлыком Любимая формация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Любимая формация. Показать все сообщения
суббота, 4 декабря 2010 г.
пятница, 5 ноября 2010 г.
Моя любимая ситуация(Шорт вместе с продавцом)
Моя самая любимая ситуация, на растушем рынке акцию начинают сливать на обьеме(очень сильный сигнал продавца). Акция немного откатует, выходят мелкие шортисты, дальше продавец начинает медленно допродовать, акция загинаеться вниз.Давление продавца хорошо видно в ленте, даже при росте фьюча, в акции нет покупателей. Вход в базу, со стопом 5 центов. Дальше допродался с таким же маленьким стопом.Красивая ситуация на большого продавца.
пятница, 29 октября 2010 г.
Слив BIG
Акцию сливали на дневке 3 дня, на графике четко видна база в 2 цента + огромный обьем на продажу на 5тиминутке. Минимальный стоп.
четверг, 28 октября 2010 г.
Отличная формация на разбор скрытого покупателя
Очень четкий и яркий графический паттерн, по 32.45 стоит скрытый покупатель, акция начинает поджимать его, образуя треугольник, не забываем следить за лентой, на ленте за 15 минут практически не было покупок. Ждем более узкую консолидацию и продаем акцию со стопом в 3 цента..Вход в такие формации должен быть всегда!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



